Casio B640WB-1AEF: просто часы

Casio B640WB-1AEF: просто часы

RSS
7 августа 2017

Casio B640WB-1AEF представляет собой модель функциональных часов, выполненных в сдержанном и привычном стиле Casio. Часы отличаются достаточно узким браслетом, хорошо читабельным циферблатом и легким корпусом.

В последнее время стали популярны модели часов с большим циферблатом, за счет которого значительно утяжеляется вся конструкция. Casio B640WB-1AEF является полной противоположностью таких моделей: легкий корпус практически не чувствуется на руке.

На циферблате отображаются часы и текущая дата. Модель не может похвастаться широким выбором функций, но несколько все же присутствует. Одной из них является многофункциональный будильник. Его можно запрограммировать на ежедневную работу, на определенную дату, на ежемесячную работу и на ежемесячное срабатывание в определенный день. Единственным минусом будильника является невозможность запрограммировать на все четыре режима одновременно.

Еще одной функцией часов является таймер с автоповтором. Остановка таймера сопровождается звуковым сигналом, после чего отчет начинается заново. В дополнении, часы оборудованы обычным секундомером. Есть функция сплит-тайма и время 2 финишей. Циферблат подсвечивается не яркой подсветкой желтого цвета, но все показатели прекрасно видны. Классическое крепление браслета и простота конструкции – это главные отличительные особенности данной модели. Мощности батарейки должно хватить на 36 месяцев использования, после чего ее можно заменить и дальше пользоваться часами.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.