Casio F-94WA: винтажная классика

Casio F-94WA: винтажная классика

RSS
21 августа 2017

В апреле 2017 года всемирно известный бренд Casio порадовал своих поклонников выпуском модели часов F-94WA-9. Это ремейк уже всем известных F-94WA, бывших, в свое время очень популярными. Главной отличительной чертой модели является то, что она выполнена в классическом стиле Casio. Когда-то давно первые недорогие электронные часы выпускались именно с таким дизайном, детали которого до сих используют в современных G-Shock-ax и других популярных моделях.

F-94WA-9 относятся к одним из самых недорогих, но при этом самых надежных часов. Наипростейшие материалы корпуса и абсолютно никаких технологий. Только стандартные функции электронных часов: секундомер, календарь, будильник и подсвечивающийся циферблат. Вот, пожалуй, и все чем может порадовать F-94WA-9. Минимальные размеры корпуса и мощная батарейка, резерв которой составляет 7 лет — традиционные преимущества Casio, внедренные в данную модель.

Несмотря на минимализм и винтажность модели, Casio F-94WA-9 безоговорочно найдут свой круг почитателей. Ведь отличное качество и надежность часов Casio, вне зависимости от стоимости, еще никто не отменял.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.