Casio MTD-1075: стильные и функциональные

Casio MTD-1075: стильные и функциональные

RSS
20 февраля 2017

Модельный ряд Casio MTD-1075D — это современная классика в стальном корпусе со стильным ремешком. Дизайн часов универсален, он отлично будет смотреться и на запястье взрослого солидного мужчины, для которого деловой костюм — это ежедневный наряд, и в сочетании с джинсами и футболкой на молодом активном человеке.

Серия предлагает цветовые решения на любой вкус. Здесь есть модели в черном корпусе с таким же циферблатом и серебристыми метками времени, а также с метками, выполненными в сочном синем цвете. Также доступны сочетание черного корпуса с черным циферблатом с золотистыми цифрами и светло-золотистым циферблатом. Такие модели выглядят очень стильно. А несколько светлых вариантов — с черным циферблатом, черным циферблатом и золотистым безелем, со светлым циферблатом — отличаются особенной элегантностью.

Среди функционала стоит отметить подсветку Neobrite, время в формате 12/24, вращающийся безель, а также календарь. Базовый набор самого необходимого — для тех, кто ценит минимализм и не любит излишеств. Это настоящие мужские часы, лаконичные и удобные.

Линейка Casio MTD-1075D из бюджетной ниши, что не может не радовать: найти отличные часы по такой интересной цене бывает весьма сложно. Такое сочетание функционала, отличного дизайна и невысокой стоимости сделали линейку одной из лучших представителей сегмента.
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.