Casio PRG-600YB-3E: изящество в деталях

Casio PRG-600YB-3E: изящество в деталях

RSS
13 февраля 2017

PRG-600YB-3 — это идеальный стиль! Модель выгодно выделяется среди всей коллекции ProTrek своей красотой. Большой циферблат вмещает крупные стрелки и не менее крупные часовые метки, что дополнено обычными арабскими цифрами, но только на ключевых местах: 12, 3, 9. Аналоговая индикация времени прекрасно дополнена цифровой, которая просто дублирует информацию. Нет, позволяет узнать время всего одним быстрым взглядом! Крупная головка подзавода очень удачно вписывается во все это громадное великолепие.

Тканевый ремешок — отдельная изюминка модели. Видя браслет, сразу становится понятным, что часы не для офиса. Такой хронограф — выбор активных, молодых, целеустремленных. Это движение и скорость, покорение вершин и новых глубин!

Функционал хронографа тоже намекает офисникам: ребят, ай-да в горы! Тем более, интегрированный компас располагает к путешествиям. Ну или хотя бы на беговую дорожку. А секундомер и таймер обратного отсчета будут верными помощниками на пути к спорту. Часики способны комфортно себя чувствовать при -10 по Цельсию; имеют удобную двойную подсветку — дисплея и всего циферблата, а также способны корректировать время по радиосигналам на территории всей Европы, Китая, Японии и США!

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.