Casio Pro Trek из серии PRW-7000: для активных туристов

Casio Pro Trek из серии PRW-7000: для активных туристов

RSS
30 октября 2017

Легендарный производитель Casio выпустил новую серию часов PRW-7000, которая ориентирована на пользователей, отдающих предпочтение активному отдыху в условиях дикой природы.

Несмотря на то, что заявления касиовцев было довольно громким, новая модель часов Pro Trek превзошла самые смелые ожидания. Аксессуар оказался оснащенным по последнему слову техники: конструкция наручных часов включает высокоточный компас, альтиметр и даже термометр. Вышеприведенные функции дополняются также системой Smart Access, предусматривающей радиосинхронизацию.

Туристическая модель часов отличается небольшим весом и выполнена в строгом классическом дизайне, который точно подчеркивает функциональность и быстроту реагирования аксессуара на поставленные задачи. При этом часы довольно просты в эксплуатации, и использовать их возможно в любое время дня и ночи.

Производитель хорошо рассчитал функцию защиты от влаги, поэтому детали корпуса с внешней стороны полностью герметичны. Был продуман и тот факт, что некоторые из пользователей впервые познакомятся с часами Casio, поэтому грамотно выступающие кнопки на лицевой части аксессуара подписаны.

Двойная подсветка, большое количество необходимых для походных условий функций, высокий уровень влагозащиты и удобный ремешок, не соскальзывающий с запястья — это то, что получат пользователи, купив Pro Trek из серии PRW-7000.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.