Casio Pro Trek PRG-240-1E: крепкий характер!

Casio Pro Trek PRG-240-1E: крепкий характер!

RSS
Трофимов Алексей
11 ноября 2016

В линейке Pro Trek от Casio пополнение: наручные часы PRG-240-1E. Эта модель была специально создана для любителей активного отдыха, а также тех, кто выбрал спорт как профессиональную стезю. Крупный корпус, цифровой индикатор времени и даты – то, что нужно, когда все внимание сосредоточено на цели. Длинный ремешок позволяет зафиксировать часы прямо поверх куртки или перчатки, что избавит от необходимости каждый раз сдвигать рукав.

Материалом для внешнего корпуса и ремешка была выбрана синтетическая смола. Это обусловило их прочность и в то же время гибкость. Циферблат защищен крепким минеральным стеклом, которое прекрасно противостоит ударам, а высокий безель предотвращает появление царапин. Еще одно достоинство – небольшой вес. Это будет несомненным преимуществом, когда на счету буквально каждый грамм: например, в походных условиях.

Часы снабжены электроникой, что является оптимальным выбором для тех, кто предпочитает активный отдых, особенно для охотника или биатлониста. Отдача при выстреле способна нанести вред даже самым крепким шестеренкам самых прочных швейцарских часов. А для электроники Casio Pro Trek PRG-240-1E такой проблемы просто не существует! Не страшна часам и холодная погода: устройство даже не заметит мороз до -10оС.

Трофимов Алексей
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.