MTD-320 – часы в дайверском стиле с тремя циферблатами

MTD-320 – часы в дайверском стиле с тремя циферблатами

RSS
Черненко Екатерина
21 июля 2017

MTD-320 – часы в дайверском стиле с тремя циферблатами

Серия часов от известного производителя Casio MTD-320 вышла в июле 2017 года. Стоит отметить, что «MTD» всегда славились схожестью с направлениями в стиле дайвингистов. Модели часов получились весьма достойными, поэтому июльское пополнение коллекции вполне заслуживает пристального внимания пользователей. При этом часы считаются сравнительно недорогими, что еще больше привлекает покупателя.

Первой рассмотрим модель Casio MTD-320-1AV. Степень водозащиты в 50 атм способна пережить погружения, но скорее всего в бассейн, а про дайвинг не может быть и речи. Тем не менее, часы оснащены прочным и качественным ремешком из полиуретана, который тянется ровно так же, как и на профессиональных моделях гаджетов для поклонников подводного экстрима.

Теперь обратим внимание на модель Casio MTD-320D-1AV, которая выполнена, уже традиционно для производителя, полностью из металла. Эти часы подойдут поклонникам классики, которые подбирают модель для личного комфорта.

Замыкает серию модель Casio MTD-320D-2AV, которая также изготовлена в стальном варианте, но с ярким циферблатом синего цвета. Как и у всех представителей данной серии, на циферблате имеются дополнительные окошки. Это: окошко числа, отдельно дня недели и окошко 24х часового формата времени. Модель полностью выполняет основные важные функции. В общем, часы получились достаточно неплохими, не для дайвинга, конечно, но и по-своему функциональные и практичные.

Черненко Екатерина
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.