SHB-200: стильная и умная новинка семейства Casio SHEEN

SHB-200: стильная и умная новинка семейства Casio SHEEN

RSS
Черненко Екатерина
22 апреля 2017

Дамы и Господа! Предлагаем вашему вниманию подробный обзор шикарной новинки 2017 года от компании Casio – часы модели SHB-200 фешн-линейки SHEEN.

Итак, при первом знакомстве с этой моделью каждый подумает: «Типичный представитель коллекции SHEEN – дорогой облик, драгоценные камни, изящный дизайн и т.д.». Но не все так просто! Casioвцы постарались на славу: теперь классические женские часы наделены «умом»! Да! Вы не ослышались! Представленная модель оборудована модулем для трехсторонней синхронизации, благодаря чему стала просто мега-функциональной новинкой коллекции.

Часы поддерживают приложение «CASIO WATCH+», и вот как это работает. На циферблате расположено дополнительное окошко мирового времени, чтобы увидеть показатель в нужном часовом поясе, необходимо запустить приложение на смартфоне и выбрать там интересующий пользователя город. Как только выбран город (всего 300), часики моментально установят стрелочки в маленьком окошке на нужные маркеры. Согласитесь, удобно? Помимо этого настройка каждой стрелки циферблата возможна при помощи смартфона, тоже очень современно и комфортно. Еще одной несомненно практичной фишкой SHB-200 является технология зарядки от солнечной энергии «Tough Solar».

Немного о внешнем облике. Это великолепное сочетание изящества и роскоши! На циферблате предусмотрена светоотражающая прозрачная пластина, которая придает часам непередаваемо волшебный облик. Поверх нее нанесены изящные маркеры часа и совсем немного кристаллов Swarovski .


Стрелки – тончайшей работы, на секундную нанесено алмазное напыление. Ионизированный безель и отделка персикового цвета довершают образ.Такие часики обязательно покорят сердце каждой девушки, которая предпочитает броский богатый стиль.

Черненко Екатерина
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.